Сегодня, 18:58 | Алексей Мокряков Алексей Мокряков Происшествия Эксклюзив
6 0
Прежде сообщалось, что ребенок мог быть с родственником и его другом на рыбалке.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Задержание отца пропавшего подростка в Твери не имеет отношения к его пропаже
Задержание отца пропавшего в Тверской области 14-летнего мальчика не имеет отношения к его исчезновению. Об этом 5-tv.ru сообщили в МВД по региону.
По данным правоохранителей, отец пропавшего подростка был задержан за мелкое хулиганство, совершенное ранее.
Поиски мальчика, тем временем, продолжаются.
Прежде сообщалось, что ребенок мог быть с отцом и его приятелем на рыбалке. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора и подросток ушел в сторону леса. По факту исчезновения подростка возбуждено уголовное дело.
В поисково-спасательном отряде «Сова» сообщили, что с первого дня к операции подключились не менее 450 добровольцев, задействованы пешие группы, кинологические расчеты, квадроциклы, вездеходы и квадрокоптеры. Обследовано уже более 65 квадратных километров территории.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что поиски подростка ведутся уже девять дней.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
подростки Тверская область +16° 758 мм рт. ст.
64% 82.92
-0.44 96.86
0.13 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 24 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть












