Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

0
2

Сегодня, 12:58 | Алена Куликова Алена Куликова Общество

Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

1 0

Для молодых людей открыто большое количество дорог и возможностей.

Фото: Щербак Александр/ТАСС

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »

Мэр Москвы Сергей Собянин в личном канале в мессенджере МАКС поздравил жителей столицы с Днем молодежи. В своем обращении градоначальник отметил уникальность этого возрастного периода.

«Молодость — прекрасная и неповторимая пора, когда все впереди и многое хочется успеть», — сказал Сергей Собянин.

По его словам, для молодых людей в столице открыто большое количество дорог и возможностей для проявления себя, получения профессии, профессионального роста и участия в полезных для общества и страны делах.

Сергей Собянин подчеркнул, что администрация Москвы продолжит оказывать содействие в реализации значимых инициатив и начинаний молодых людей.

В завершение своего сообщения мэр пожелал всем москвичам, относящим себя к категории молодежи, оптимизма, успехов в учебе и работе, а также побед во всех начинаниях.

Ранее Сергей Собянин сообщил об возведении нового спортивного комплекса в районе Щербинка.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.

Москва Сергей Собянин Молодежь

Читайте также

+18° 765 мм рт. ст.
64% 77.06
1.43 87.40
1.63 Подводный гороскоп: какая ты рыба по знаку зодиака

Нашли ошибку?

Укажите ваш email:

Отправить

Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.

Закрыть