Сегодня, 1:47 | Мурад Устаров Мурад Устаров Общество
18 0
Животное сейчас самостоятельно ходит в туалет и питается.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Полина Фиолет
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Дагестанские волонтеры спасли котенка, у которого в черепе оказалась стрела от арбалета. Об инциденте сообщает РЕН ТВ.
Раненое животное нашли в Хасавюрте. При этом причины попадания предмета в голову неясны. Неравнодушные граждане собрали необходимую для лечения денежную для лечения сумму, после чего пострадавшего малыша доставили в одну из ветеринарных клиник Ростова-на-Дону.
Кроме того, чтобы избежать дополнительных повреждений во время перевозки волонтеры самостоятельно обрезали края стрелы. По словам волонтеров, кот уже самостоятельно ест и пьет, а также ходит в туалет.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в деревне Курегово в Удмуртии кот спас свою хозяйку от гибели, разбудив ее во время ночного пожара, который вспыхнул в хозяйственной постройке, которая находилась рядом с домом. Женщина в этот момент спала, однако питомец укусами пробудил ее. Прибывшие к месту происшествия спасатели потушили огонь.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Республика Дагестан котики Волонтеры +16° 753 мм рт. ст.
82% 73.13
-0.01 85.18
-1.11 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 15 мая, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть












