Сегодня, 22:45 | Светлана Стофорандова Светлана Стофорандова Журналист Шоу-бизнес
36 0
Солист «Иванушек International» почтил память экс-участника группы воспоминаниями о работе с ним.
Фото: legion-media/Usoev Gennady
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Григорьев-Апполонов держал руки Сорина, чтобы он не дергался при записи песен
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов почтил память своего бывшего коллеги Игоря Сорина в очередную годовщину его гибели. Музыкант выложил в личном блоге архивное видео с концерта и поделился забавной историей о студийной работе над первыми треками коллектива.
«Малина» была одной из первых песен, которую мы записали. Когда работали на студии, Сорин так активно пел и размахивал руками перед микрофоном, что мне пришлось сцепить ему руки за спиной, чтобы вокал не дергался, а лился», — написал певец.
Андрей Григорьев-Апполонов отметил, что старается вспоминать коллегу только по светлым моментам.
«Светлая память», — добавил артист.
Игорь Сорин погиб 4 сентября 1998 года в возрасте всего 28 лет. Обстоятельства трагедии до сих пор вызывают обсуждения: следствие изначально квалифицировало случившееся как самоубийство. При этом мать музыканта и некоторые его близкие не исключали версию непредумышленного убийства.
Ранее 5-tv.ru писал, что народный артист России Игорь Матвиенко задумался о создании нового музыкального коллектива «Аленушки» с участницами, которые внешне напоминали бы солистов группы «Иванушки International».
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Знаменитости Андрей Григорьев-Апполонов Иванушки International Музыка Смерть
Читайте также
«Связался с бандитами»: раскрыта возможная причина смерти Жени Белоусова
«Хотел избавиться от них ярко»: SHAMAN раскрыл тайну кожаных штанов
+16° 758 мм рт. ст.
64% 86.59
-0.30 100.57
-0.03 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 4 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть











