«Все индивидуально»: Чепурченко о том, кто в доме главный

0
4

Сегодня, 16:37 | Мурад Устаров Мурад Устаров Шоу-бизнес Эксклюзив

«Все индивидуально»: Чепурченко о том, кто в доме главный

39 0

Он подчеркнул, что выступает не за равноправие, а считает, что в каждой семье решается по-своему.

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »

Актер Чепурченко о том, кто в доме главный: все очень индивидуально

В семьях может быть главным каждый, но все индивидуально. Об этом заявил корреспонденту 5-tv.ru российский актер Владислав Чепурченко на премьере фильма «Тюльпаны», дистрибьютором которого выступает компания «НМГ Кинопрокат», входящая в холдинг Национальная Медиа Группа.

«Я думаю, что все очень индивидуально. И в одной семье важный он, в другой — она, в третьей никто, в четвертой — теща, в пятой — дети… Я не сказал, что за равноправие. Я сказал, что все индивидуально», — сказал он.

По словам артиста, несмотря на огромное количество произведений о любви – книг, фильмов, песен, — окончательного ответа на вопрос «как правильно» нет.

Комедия «Тюльпаны» вышла в российский прокат 5 марта. Дистрибьютором выступает компания «НМГ Кинопрокат», входящая в холдинг Национальная Медиа Группа.

Фильм объединяет пять историй, каждая из которых посвящена празднованию Международного женского дня. Герои картины сталкиваются с ситуациями, меняющими их жизнь. Действие фильма охватывают несколько городов страны: Калининград, Санкт-Петербург, Новороссийск, Екатеринбург, Красноярск.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.

Кино Семья Отношения российские актеры Видео новости

Читайте также

+1° 753 мм рт. ст.
93% 77.80
0.19 90.75
0.44 🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 5 марта, для всех знаков зодиака

Нашли ошибку?

Укажите ваш email:

Отправить

Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.

Закрыть