Сегодня, 19:55 | Лилия Килячкова Лилия Килячкова Происшествия
9 0
Площадь возгорания составляет 700 квадратных метров.
Фото: MAX/МЧС Тюменской области
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Тюмени пожарные ликвидируют пожар, который распространился на семь жилых строений. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Тюменской области в канале в мессенджере МАКС.
Сообщение о пожаре на 4-м километре Салаирского тракта поступило в ведомство в восьмом часу вечера. После прибытия подразделений спасатели обнаружили, что огнем охвачены семь жилых домов.
«На момент прибытия подразделений <…> на место вызова было обнаружено, что пожар охватил семь жилых строений на площади 700 квадратных метров. По предварительной информации пострадавших нет», — говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время на месте работают более 20 сотрудников пожарно-спасательных подразделений и семь единиц техники. Специалисты продолжают тушение возгорания.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в одной из школ Тюмени произошло возгорание. Пожарные подразделения прибыли к образовательному учреждению на улице Широтной после сообщения о пожаре. Очаг находился на кровле здания. В МЧС сообщили, что огонь удалось ликвидировать на площади 3,6 тысячи квадратных метров.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Пожары Тюмень МЧС Спасатели Дом Жилье
Читайте также
Число погибших в результате схода лавины в Кабардино-Балкарии увеличилось до 14
Несколько дней надежды: что произошло с пропавшим в Бурятии мужчиной
+21° 759 мм рт. ст.
42% 85.46
-1.01 99.25
-1.25 Гороскоп на сегодня, 10 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть












