Сегодня, 15:53 | Светлана Стофорандова Светлана Стофорандова Журналист Мировые новости
15 0
Израиль также отрицает свою причастность к атаке на опреснительный завод на территории исламской республики.
Фото: Алеев Егор/ТАСС
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тема: Война в Иране
ОАЭ официально заявили о своей непричастности к удару по Ирану. Об этом пишет The Jerusalem Post со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника страны.
Информация об атаке Эмиратов на территорию исламской республики появилась сегодня в ряде израильских СМИ. Сообщалось, что целью удара стал завод по опреснению воды.
The Jerusalem Post утверждает, что израильская армия также заявила, что не имеет отношения к этой атаке.
Конфликт на Ближнем Востоке
США и Израиль начали военную операцию против Ирана 28 февраля. В результате атак по Исламской Республике было уничтожено высшее руководство страны, включая верховного лидера аятоллу Али Хаменеи и командующего Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммада Пакпура.
В ответ на атаку КСИР нанес удары по израильским городам и американским базам в Катаре, Бахрейне, Кувейте и Объединенных Арабских Эмиратах.
Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что Иран готов к сухопутному вторжению США и Израиля на свою территорию. Власти республики также заявили, что полностью контролируют границы своего государства.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Тема: Война в Иране 8 мар Иран готов к сухопутному вторжению США и Израиля 8 мар КСИР заявил об ударах ракетами нового поколения по Израилю и авиабазе США в Иордании 8 мар ОАЭ нанесли удар по Ирану 8 мар Неделя войны с Ираном стоила США около $6 млрд 8 мар Взрывы на нефтехранилищах в Иране могут вызвать кислотные дожди 8 мар Четыре преемника и удар по военным базам: что известно об иранской военной операции «Безумец» 8 мар США опасаются, что Иран доберется до урана на объекте в Исфахане 8 мар В Иране определились с кандидатом на пост верховного лидера страны 8 мар ВВС Израиля совершили восемь налетов на южный пригород Бейрута 8 мар «Нужно быть опасным»: как Европу охватили «ядерные настроения» Война в Иране Иран ОАЭ
Читайте также
Авианосцы уйдут, а Израиль останется: ракета попала в синагогу под Иерусалимом
Запад молчит о жертвах в Минабе, но Ормузский пролив заставит его услышать
+1° 767 мм рт. ст.
69% 79.15
0.96 91.84
1.05 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 8 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть












