Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что "прямая линия" с главой государства Владимиром Путиным пройдет незадолго до майских праздников в 2019 году. В ближайшее время начнется подготовка к ней.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, когда пройдет следующая «прямая линия» с российским лидером Владимиром Путиным.
По его словам, Большая пресс-конференция уже проведена, скоро пройдет Новый год, а незадолго до майских праздников «традиционно» состоится «прямая линия». Песков отметил, что подготовка к соответствующему мероприятию начнется в ближайшее время.
Напомним, в нынешнем году «прямая линия» с лидером страны состоялась летом, 7 июня. Беседа с Владимиром Путиным продолжалась на протяжении четырех часов и 20 минут. За отведенное на «прямую линию» время поступило более двух миллионов обращений. Президент ответил на 73 вопроса.