Сегодня, 12:57 | Евгения Алешина Евгения Алешина Шоу-бизнес Эксклюзив
24 0
Ранее Арина Алибасова рассказывала об избиении со стороны мужа.
Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Суд отказался возбуждать дело о разводе Бари Алибасова-младшего с Ариной Алибасовой из-за того, что их общей дочери еще не исполнилось десять месяцев. Об этом сообщает источник 5-tv.ru.
По имеющейся информации, судебное заседание по определению места жительства ребенка состоится в конце марта. Материалы дела в суд пока что не поступили.
До этого, 26 февраля, в Нижнем Новгороде прошло предварительное заседание по месту регистрации. Известно, что суд перенес рассмотрение дела в этот город по ходатайству защиты ответчика об изменении подсудности.
Сын заслуженного артиста РФ Бари Алибасова отобрал ребенка у своей жены Арины, ударил ее по лицу и подал документы на развод. По информации Telegram-канала «112», Бари даже не пустил Арину на день рождения их дочери и избил ее. Сам Алибасов заявлял, что девушка «все разрушила», а его отец категорически против визита Арины.
Пара поженилась в мае 2025 года, на тот момент девушка уже была беременна. Также у Алибасова-младшего есть дочь Амелия от продюсера Виолетты Гришиной.
Ранее 5-tv.ru писал, что жена Алибасова-младшего частично ослепла в ходе родов.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Знаменитости Бари Алибасов Суд Громкие разводы
Читайте также
Рэпер Джиган намерен делить имущество с Самойловой
Комик Нурлан Сабуров планирует вернуться в Россию с новой программой
-3° 769 мм рт. ст.
93% 79.15
0.96 91.84
1.05 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 10 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть










