Сегодня, 20:51 | Лилия Килячкова Лилия Килячкова Шоу-бизнес Эксклюзив
13 0
Возможно артист готовится к новой роли. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Актер Егор Бероев побрился налысо
Актер Егор Бероев побрился налысо. Новым образом артист удивил коллег и журналистов на премьере фильма «Золотой дубль», в которой артист сыграл главную роль.
В России 29 января в прокат выходит спортивная драма Мгера Мкртчана «Золотой дубль», которая рассказывает историю легендарного футбольного тренера Никиты Симоняна. В ролях: Егор Бероев, Сергей Шакуров, Ксения Алферова, Софья Донианц, Константин Юшкевич и другие.
По сюжету лучшего бомбардира московского «Спартака» Никиту Симоняна назначают главным тренером ереванского «Арарата». Новый наставник ставит перед собой амбициозную цель: выиграть «золотой дубль», сделав клуб чемпионом СССР и обладателем кубка страны.
Однако команда не хочет принимать нового тренера, его методы и философию, а главный противник готов на все ради того, чтобы победить «Арарат».
Легендарный тренер и футболист
Никита Симонян скончался 23 ноября 2025 года на 100-м году жизни. Он построил блестящую карьеру в составе московского «Спартака». За десять сезонов — с 1949 по 1959 годы — за красно-белых он выиграл четыре раза чемпионат и дважды — Кубок СССР. Кроме этого, он стал абсолютным рекордсменом в истории клуба, забив за команду 160 голов.
К тому же, играя за сборную Советского Союза, Симонян выиграл Олимпиаду 1956 года, прошедшую в Мельбурне. Он забил первый гол национальной команды на чемпионатах мира, что произошло на турнире 1958 года в Швеции.
После окончания карьеры на позиции игрока Симонян стал тренером. Он занимал пост первого вице-президента РФС в 1992-м. Трижды исполнял обязанности главы организации.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что семье Никиты Симоняна передали золотую медаль Героя Труда России.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Премьера российские актеры Фильм Видео новости
Читайте также
Любовь, мотоцикл и познание героя: Плотников о съемках в сериале «Дети перемен»
«Решил, пойду с распущенными»: Колокольников пошутил о своей прическе
-18° 769 мм рт. ст.
84% 76.01
0.09 90.29
1.23 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 26 января, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть











