Беглов поздравил с Новым годом воспитанников интерната для детей с отклонениями в развитии

0
619

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов побывал на чаепитии с воспитанниками интерната для детей с отклонениями в развитии.

Беглов поздравил с Новым годом воспитанников интерната для детей с отклонениями в развитии

Дом-интернат для детей с отклонениями в развитии в Ушково посетил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Пебербурга Александр Беглов. Он провел чаепитие с воспитанниками и поздравил детей и персонал дома-интерната с Новым годом. Об этом пишут «Невские новости». 

Также врио губернатора вручил подарок детскому дому — сертификат на приобретение интерактивной песочницы для воспитанников. 

Кроме того, Беглов пообещал, что в ближайшее время интернат получит дополнительный корпус, в котором будут жить воспитанники, достигшие совершеннолетия. Так они смогут начать самостоятельную жизнь, но под присмотром квалифицированных специалистов. 

Средства на строительство нового корпуса уже выделены из бюджета Санкт-Петербурга.