Биатлон: рзультаты спринта у женщин сегодня, 24.01.19, таблица

    0
    163

     Золотую медаль в сегодняшнем спринте впервые в этом сезоне завоевала чешка Маркета Давидова. Она с точной стрельбой преодолела 7.5 км дистанцию за 21 минуту и 40,7 секунды. Второе время на финише с одним штрафным кругом продемонстрировала быстрейшая на лыжне финка Кайса Макарайнен, замыкающая сейчас топ-10 общего зачета КМ. Замкнула тройку призёров представительница Норвегии, Марте Олсблю, которая как и Кайса прошла огневые рубежи с единственной ошибкой и уступила лидеру 3,5 секунды.Лучший результат в сегодняшнем спринте среди россиянок у нашей быстроногой Светланы Мироновой, она заняла 7-ую строчку в итоговом финишном протоколе. Этот результат — лучший в текущем сезоне КМ у российской биатлонистки. Ирина Старых — 12-ая, а лидер нашей команды Юрлова-Перхт — 16-ая.6 этап Кубка мира по биатлону 2018-2019. Антхольц-Антерсельва (Италия), 24 январяЖенщины. Спринт. 7.5 км

     

    Результаты спринта у женщин биатлон сегодня, 24 января, таблица

    1. Маркета Давидова (Чехия) (0+0) — 21:40,72. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) (0+1) — +1.7 3. Марте Олсбю (Норвегия) (1+0) — +3.5 4. Лаура Дальмайер (Германия) (0+0) — +4.2 5. Лиза Виттоцци (Италия) (0+1) — +10.2 6. Моника Хойниш (Польша) (0+1) — +10.5 7. Светлана Миронова (Россия) (0+0) — +13.8 8. Доротея Вирер (Италия) (0+1) — +15.2 9. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) (0+0) — +18.7 10. Анастасия Кузьмина (Словакия) (1+1) — +21.1 …12. Ирина Старых (Россия) (0+0) — +29.4 16. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0) — +41.5 43. Лариса Куклина (Россия) (1+0) — +1:42.9 73. Маргарита Васильева (Россия) (2+1) — +2:40.3  Общий зачет кубка мира по биатлону 2018-2019 у женщин 

    Имя биатлониста Страна Очки
    1 VITTOZZI Lisa ITA 260
    2 WIERER Dorothea ITA 235
    3 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 212
    4 KUZMINA Anastasiya SVK 211
    5 CHEVALIER Anais FRA 189
    6 MAKARAINEN Kaisa FIN 188
    7 FIALKOVA Paulina SVK 180
    8 HOJNISZ Monika POL 160
    9 KRYUKO Iryna BLR 152
    10 OEBERG Hanna SWE 147
    11 BESCOND Anais FRA 140
    12 SIMON Julia FRA 140
    13 STARYKH Irina RUS 133
    14 DAHLMEIER Laura GER 129
    15 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 113
    16 HAUSER Lisa Theresa AUT 111
    17 BRORSSON Mona SWE 108
    18 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 101
    19 FROLINA Anna KOR 101
    20 PREUSS Franziska GER 101
    21 EGAN Clare USA 94
    22 BRAISAZ Justine FRA 94
    23 DAVIDOVA Marketa CZE 91
    24 HILDEBRAND Franziska GER 89
    25 MIRONOVA Svetlana RUS 89
    26 SEMERENKO Vita UKR 86
    27 ECKHOFF Tiril NOR 85
    28 HAECKI Lena SUI 80
    29 HORCHLER Karolin GER 79
    30 AYMONIER Celia FRA 78
    31 PIDHRUSHNA Olena UKR 78
    32 HINZ Vanessa GER 72
    33 SANFILIPPO Federica ITA 62
    34 PAVLOVA Evgeniya RUS 62
    35 DUNKLEE Susan USA 61
    36 PUSKARCIKOVA Eva CZE 60
    37 HERRMANN Denise GER 56
    38 GONTIER Nicole ITA 54
    39 PERSSON Linn SWE 53
    40 ZBYLUT Kinga POL 45
    41 GASPARIN Elisa SUI 44
    42 VASNETCOVA Valeriia RUS 43
    43 SEMERENKO Valj UKR 42
    44 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 39
    45 VITKOVA Veronika CZE 38
    46 CRAWFORD Rosanna CAN 32
    47 WEIDEL Anna GER 31
    48 BENDIKA Baiba LAT 30
    49 BEAUDRY Sarah CAN 30
    50 VASILEVA Margarita RUS 28
    51 LUNDER Emma CAN 24
    52 TACHIZAKI Fuyuko JPN 23
    53 TANG Jialin CHN 22
    54 KRUCHINKINA Elena BLR 22
    55 DZHIMA Yuliia UKR 21
    56 GASPARIN Aita SUI 20
    57 SCHWAIGER Julia AUT 18
    58 FIALKOVA Ivona SVK 18
    59 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 17
    60 REID Joanne USA 16
    61 BANKES Megan CAN 15
    62 MAEDA Sari JPN 15
    63 TALIHAERM Johanna EST 15
    64 NILSSON Emma SWE 15
    65 MOROZOVA Anastasiia RUS 12
    66 TOMINGAS Tuuli EST 12
    67 CHARVATOVA Lucie CZE 12
    68 KRUCHINKINA Irina BLR 11
    69 JISLOVA Jessica CZE 10
    70 ZHANG Yan CHN 9
    71 YORDANOVA Emiliya BUL 7
    72 SOLA Hanna BLR 7
    73 INNERHOFER Katharina AUT 5
    74 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 4
    75 POJE Urska SLO 3
    76 MEINEN Susanna SUI 2

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ