Сегодня,
6:37
|
Георгий Иванов
Шоу-бизнес
8
Последнее время у Алисы Казьминой наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем.
Фото: Instagram @arshavina_alisia__mb
Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина инфицировалась коронавирусом в палате реанимации, где недавно провела несколько дней в состоянии комы. Об этом рассказала мать светской львицы Наталья Сарычева в беседе с журналистами Starhit.ru.
«Инфекцию подхватила, по всем подсчетам, как раз когда лежала в реанимации. Была сначала совсем тяжелая, сутки провела на ИВЛ, в данный момент получше, лежит в обычной палате. Поражение легких 40% и еще начался плеврит», — рассказала она.
Сарычева также добавила, что ей одной сейчас приходится сидеть с тремя внуками, а оплатить лечение помогает первый муж Алисы — Алексей Казьмин.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что последнее время у Алисы Казьминой наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем. Сначала знаменитости пришлось бороться с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое обезобразило ее лицо, а после она угодила в клинику с острым панкреатитом. Женщина провела четыре дня в коме и еще более недели в реанимации. 16 марта появилась информация, что у бывшей жены знаменитого спортсмена диагностировали COVID-19.
Андрей Аршавин
Футбол
Знаменитости
Семья
Болезни
Лечение
Женщины
Читайте также
0°
761 мм рт. ст.
86%
73.10
0.14
86.97
-0.02
🧙♀ Гороскоп на сегодня, 18 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть