Сборная Италии победила по пенальти Испанию и вышла в финал Евро-2020

5

Основное время встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось вничью.

Тема:

Чемпионат Европы по футболу 2020

Сборная Италии победила по пенальти Испанию и вышла в финал Евро-2020. Основное время матча, проходившего на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилось в ничью со счетом 1:1.

Счет в поединке был открыт на 60-й минуте усилиями итальянского нападающего Федерико Кьеза. На 80-й минуте испанец Альваро Мората восстановил равновесие на табло.

В дополнительном отрезке времени цифры на табло остались прежними. Исход встречи был решен в серии пенальти, где удача была на стороне сборной Италии — 4:2.

Итальянские футболисты в финале Евро-2020 сыграют с победителями пары Англия — Дания.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что озвучены планы РФС по назначению нового тренера сборной России.

Тема:

6 июл
Озвучены планы РФС по назначению нового тренера сборной России

4 июл
«С горя выпил»: в сети обсуждают выступление «пьяного» Порошенко после матча Украины

4 июл
Джонсон и Зеленский высказались о разгромном поражении Украины в матче с Англией

3 июл
Сборная Англии всухую разгромила команду Украины на Евро-2020

3 июл
Дания обыграла Чехию и вышла в полуфинал Евро-2020

3 июл
Сборная Италии после победы в матче с командой Бельгии вышла в полуфинал ЧЕ-2020